МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Четыре автомобиля столкнулись в пятницу на мосту у стадиона "Локомотив" на востоке Москвы, пострадали три человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, движение транспорта по мосту заблокировано.
"Четыре легковых автомобиля столкнулись сегодня около 14.00 мск на мосту около стадиона "Локомотив" по адресу: Большая Черкизовская улица, дом 125", - сказал собеседник агентства.
По его словам, три человека получили различные ранения и госпитализированы. "Одного пострадавшего пришлось извлекать (из автомобиля) с помощью специального оборудования", - отметил источник.
В настоящее время движение по Большой Черкизовской улице в районе моста практически полностью парализовано, так как поврежденные автомашины перегородили несколько полос движения.
"На месте ДТП работает группа разбора, "скорая помощь", спасатели и представители коммунальных служб. Причина и виновник происшествия выясняются", - добавил собеседник агентства.